Kempinski Hotel Corvinus

Рубрики (Пятизвездочныe) Автор admin в 06-11-2008

Теги :

kempinski-hotel-corvinusОбщая информация

Отель Kempinski Hotel Corvinus находится в центре Пешта, недалеко от набережной Дуная, в непосредственной близости к основным достопримечательностям города.

Один из самых стильных и комфотрабельных отелей в современном стиле, прекрасно подходит как для отдыхающих, так и для деловых людей.

Просмотреть слайдшоу о пятизвездочных отелях

В гостинице-центр, няни, услуги по уходу за домашними животными, прачечная, химчистка, парикмахерская, салон красоты, спортзал, бассейн с подводными струями, бар в бассейне, парная, сауна, солярий, массаж, kempinski-hotel-corvinus2фитнес-центр, зал для аэробики с видеоинструктажем, обмен валют, турагентство, сувенирная лавка, бутики, такси, продажа авиабилетов, прокат автомобилей, гараж.

Бистро Jardin, где можно перекусить, заказав как рыбный, так и бизнес-ленч, и выпить чашечку кофе с друзьями. Итальянский ресторан Giardino предлагает своим посетителям не только блюда итальянской кухни, но и традиционных венгерских и средиземноморских блюд. Kempibrauhaus — баварский ресторан, предлагающий вам исключительное качество обслуживания в лучших немецких традициях. Свежее пиво и национальная баварская кухня, традиционное изобилие в совокупности с технологиями XXI века доставят вам искреннее и незабываемое удовольствие. Бары Corvinus и Lobby Lounge — прекрасное место для того, чтобы отдохнуть и повеселиться в неформальной обстановке.

В номере

Три прямых телефона, факс, ксерокс, сейф, кондиционер, спутниковое и кабельное ТВ, платные каналы, стол с офисными принадлежностями, газеты и журналы. Специальные ванные комнаты с теплыми полами, в большинстве комнат есть и ванна, и душевая кабина, во всех ванных комнатах имеется фен, весы, средства по уходу за телом, халат и тапочки.

Расположение: В Пеште

Адрес отеля: 1051 Erzsebet ter 7-8

Сайт отеля: www.kempinski-budapest.com

Телефон отеля: (36-1) 4293777

Просмотреть слайдшоу о пятизвездочных отелях

Google Bookmarks Reddit Technorati News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru

Написать комментарий

Вы моежет войти чтобы написать свой комментарий.