Mercure Budapest City Center

Рубрики (Четырехзвездочные) Автор admin в 07-11-2008

Теги :

mercure-budapest-city-centerОбщая информация

Единственный отель, находящийся на фешенебельной пешеходной улице Ваци, одной из самых известных улиц центра Будапешта, в непосредственной близости от главных достопримечательностей города.

Современный комфортабельный отель в самом сердце Будапешта, славящийся своим рестораном, пивной и наиболее выгодным месторасположением обеспечит вам незабываемый отдых и времяпрепровождение в столице Венгрии.

Просмотреть слайдшоу о четырехзвездочных отелях

Эксклюзивному ресторану Gambrinus отеля каждый год с 1994 присуждается звание “Одного из десяти лучших ресторанов Будапешта”. Также он является официальным поставщиком Парламента вот уже 12 лет, на протяжении этого времени шеф-повар ресторана обслуживал королей, королев и глав государств, прибывающих с официальным визитом в Венгрию. Вы тоже можете выбрать себе что-нибудь из “королевского” меню. Обслуживают гостей ресторана официанты в белых перчатках, на выбор гостям предлагается список из 99 высококачественных вин как венгерского, так и иностранного, в том числе французского, производства. Удовлетворять самым взыскательным вкусам и требованиям — главная цель ресторана. Классическая пивная (Brasserie) отеля Taverna позволит вам насладиться превосходной национальной венгерской кухней, а также блюдами международной кухни, свежим пивом и другими напитками под тихие звуки аккордеона. Никто не останется разочарованным, проведя вечер в этой пивной.


mercure-budapest-city-center2В гостинице

227 номеров, боулинг, фитнес-зал, массаж, сауна, солярий, обмен валюты, конференц-залы, сейф на ресепшн, прачечная, химчистка, комнаты отдыха, присмотр за детьми, этаж для некурящих, гараж.

Расположение: В центре Будапешта

Адрес отеля: 1052 Budapest Vaci utca, 20

Сайт отеля: www.taverna.hu

Телефон отеля: (36-1) 4853100

Google Bookmarks Reddit Technorati News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru

Написать комментарий

Вы моежет войти чтобы написать свой комментарий.